Можно ли вернуть коляску, если сутки ещё не прошли?
Здравствуйте, сегодня купила коляску ( гарантийный талон и документы в магазине не нашли,упаковки для неё тоже не нашли)приехали дамой посадили ребёнка и поняли что она не защищает от ветра . Приняли решение вернуть . Возможно ли это? Чек есть . В нем рукой написали что документы не предоставили и поставили печать на обратной стороне чека.товарный вид не изменён
Здравствуйте.
В соответствии со статьей 25 Закона РФ «О защите прав потребителей» вы вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации при условии, что указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.
Обратитесь к продавцу с заявлением о возврате неподошедшего вам товара.