Что мне может грозить в данной ситуации и реальные последствия?
Здравствуйте меня зовут Богдан и я бы хотел спросить у вас ,,, вот моя девушка за береминела и ей 16 исполнилось 5 мая а ейо мама катигаричиски против наших отношений ,, а мне 20 лет я только устраеваюсь на работу есть середня освита 4 розряд повар кондитер ,, вернёмся к вопросу сможет лы ейо мама меня по садить ,, и с ней з дружиться не возможно ,,, но есть ещо проблема ейо мама может ейо за пугать и боле того она может и руки роспускать что делать в етой ситуации???
Здравствуйте, Богдан, В вашем случае, вам нужно с девушкой получить разрешение в местной администрации и зарегистрировать с девушкой брак в органах ЗАГСа.