Можно ли сначала сдать экзамен, а затем платить штраф?

Можно ли сдать экзамен на прова а затем платить штраф и забрать водительское удостоверение что можно и ли нет?????????????????¿?????????????¿??????????????

, Александр, г. Волгоград

Добрый день.

Вы можете выполнять все действия, направленные на возвращение водительского удостоверения в любой последовательности.

Важно лишь, чтобы на момент подачи заявления в ГИБДД о возврате водительского удостоверения был полный комплект документов: мед справка, справка о сдаче теоретического экзамена и оплаченные штрафы.

Таким образом, Вы можете вначале сдать теоретический экзамен, а потом оплатить штраф.