Предусмотрен ли возврат товара в магазин DNS?

Здравствуйте, могу ли я вернуть товар в таком виде(чек и все комплектующие имеются)? Четыре фотографии прикреплены.

  • IMG_20190509_140305
    .jpg
  • IMG_20190509_140305
    .jpg
  • IMG_20190509_140312
    .jpg
  • IMG_20190509_140319
    .jpg
  • IMG_20190509_140326
    .jpg
, Семён, г. Междуреченск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Да, желательно, чтобы товар был цел. Если сохранилась упаковка это идеально. Готовтесь у вас могут не захотеть его принимать, тогда подавайте претензию. Обращайтесь лично (заявление в 2-х экземплярах), на одном вам ставят отметку о принятии вашего заявления и возвращают вам. Если не принимают заявление или отказываются ставить отметку (это одинаково), значит, обращаемся, письменно. Направляем через почту, заказным письмом с уведомлением.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Да, желательно когда будете сдавать товар, пусть с вами будут знакомые и/или друзья (если, что они будут свидетелями, что у вас не приняли товар). Или если никого нет снимайте сдачу товара на видео.