Какие критерии для признания семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий на территории Костромы?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли семья, состоящая из супруга и супруги быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий на территории г. Костромы? Семья проживает в г. Костроме в квартире отца мужа. Площадь квартиры 34 кв. м. В квартире прописаны: супруг, супруга, отец мужа супруга. Брак между супругами зарегистрирован в сентябре 2016 года. Дата прописки супруга в квартире март 2014 года, дата прописки супруги в квартире октябрь 2016 года. До замужества супруга была прописана в пос. Судиславль Костромской области в частном доме площадью 44 кв. м. Также в этом частном доме прописаны ее отец, мать и брат. Какой либо недвижимости супруг и супруга не имели и не имеют.