Можно ли убрать отца из свидетельства о рождении?

Здравствуйте,скажите могу ли я убрать отца из свидетельства о рождении если отца нет в России и он не гражданин России

, Наталья, г. Екатеринбург
Аркадий Шток
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте. Вы этого не сможете сделать, так как сведения в свидетельстве о рождении ребенка достоверные. Причины о которых вы пишите не являются основанием для внесения изменений в свидетельство о рождении.