Какое наказание может грозить за повторное преступление?
Здравствуйте, у меня имеется не погашённая судимость по ст.158ч2, был лишён водительского удостоверения, за что добавили ещё год к условному сроку, теперь снова попался пьяным чем грозит?
, Николай, г. Ишим
Аркадий Шток
Здравствуйте. Повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, влечет за собой уголовную ответственность по ст. 264.1 УК РФ. в Вашем случае решать вопрос об отмене или оставлении условного срока осуждения будет решать суд.