Как добиться ликвидации соседского хлама в межквартирном холле?

Добрый день, уважаемые юристы!

Работа для юристов из Москвы.

Суть вопроса:

с 2015г. я состою в переписке со всевозможными чиновниками по поводу хлама в межквартирном холле. Соседи выставили туда покрышки, старую рухлядь, шкафы, сломанную бытовую технику (плита, холодильник, микроволновка), диван, двери и проч. Временами что-то исчезает, что-то появляется новое. Обращения в:

- МЖИ

- Пожнадзор

- УК

- Префектуру

- правительство Москв

- прокуратуру

не принесло никаких результатов, кроме отписок в духе "проверили, провели профилакт. беседу". Идёт 4-й год бессмысленных переписок. С недавнего времени (с НГ) в той квартире-коммуналке появился лежачий. Теперь с периодичностью в несколько дней весь холл пахнет... простите, говном. Видимо не выносятся памперсы или пелёнки.

Предложение заинтересовавшимся юристам - решить данный вопрос за оговоренный прайс. Предлагайте цену, если знаете как решить данный вопрос. Суд и многомесячные варианты готов рассмотреть в последнюю очередь.

10 000 рублей на старт

, Артем, г. Москва
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Снова писать во все инстанции, в прокуратуру жалобу на эти инстанции на их бездействие. Комната в коммунальной квартире в собственности или там социальный найм? Есть такая статья в ЖК РФ, 91, которая гласит

Если наниматель и (или) проживающие совместно с ним члены его семьи используют жилое помещение не по назначению, систематически нарушают права и законные интересы соседей или бесхозяйственно обращаются с жилым помещением, допуская его разрушение, наймодатель обязан предупредить нанимателя и членов его семьи о необходимости устранить нарушения. Если указанные нарушения влекут за собой разрушение жилого помещения, наймодатель также вправе назначить нанимателю и членам его семьи разумный срок для устранения этих нарушений. Если наниматель жилого помещения и (или) проживающие совместно с ним члены его семьи после предупреждения наймодателя не устранят эти нарушения, виновные граждане по требованию наймодателя или других заинтересованных лиц выселяются в судебном порядке без предоставления другого жилого помещения.

Здесь муниципальные органы должны реагировать в первую очередь.