Как отменить исполнительное производство по кредитному долгу, если сроки пропущены?

В 2015 году взяла кредитную карту на 10000 в банке восточный платила до июня 2018 затем в связи с ухудшением материального положения перестала платить (получаю чёрную зарплату) официально 18000 рублей сейчас плачу тинькоф 3000 и сбербанк 2000 у меня сын студент 9000 уходит ему на проживание платить просто ничего не остается в ноябре от банка пришёл судебный приказ который я отменила в теч 10 дней случайно на сайте госуслуги узнала что у меня судебная задолженность 97000 а на сайте банка осталось платить 65000 был судебный приказ 18.01.2019 который я на руки не получала а 8 апреля этого года исполнительное производство в суд меня никто не вызывал извещений и повесток не было сроки об отмене заочного решения прошли платить не отказываюсь только ту сумму что осталась а не ту которую выставил суд.каковы мои дальнейшие действия? на сайте банка вчера 7.05 увидела что 1.05 кредитный договор изменён на руках нет никакой копии видоизменёного договора

, Надежда, г. Костомукша
Антонина Лунева
Юрист, г. Великий Новгород

Надежда, обратитесь к судебным приставам, ознакомтесь с исполнительным производством и документом, на основании, которого оно возбуждено. В решении суда, должно быть указано, извещен ли ответчик (то есть Вы), суд не имеет право рассматривать дело в отсутствие Вашего  надлежащего извещения. В решении суда указывается номер дела, зная номер дела, вы можете обратится в канцелярию суда и ознакомится с материалами дела, в котором имеется все сведения о том, как суд Вас извещал, по какому адресу направлял повестки, были ли они вам вручены и так далее.  Если, вы все-таки были извещены, (возможно, повестка вручалась кому-то из ваших близких родственников), решение суда законно! Вы можете также обратится в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения судебного решения.

Если Вам был полезен мой  ответ, оставьте пожалуйста свой отзыв. Если нужна помощь, в написании заявления об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда, обращайтесь в чат, я Вам помогу!