Считается ли членом многодетной семьи студент, заключивший контракт в военном институте?

студент военного института заключил контракт, является ли он членом многодетной семьи после заключения контракта

, настя, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Да, является. Заключение контракта не лишает, его статуса члена многодетной семьи. Странно, что у вас возник такой вопрос.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.