Как быть, если бывшая жена оставила детей своим родителям?

Моя бывшая жена оставила детей своим радителями живущим в другом городе сама уехала типо на зароботки. Я плачу алименты как быть с ней

, ильнур, г. Казань

Доброго дня!

ильнур

В данной ситуации, чтобы понять, что Вам посоветовать, нужно определиться, что Вы хотите? Лишить родительских прав мать детей? Определить их место жительство с Вами? Установить порядок общения с детьми? При возникновении споров все вышеуказанные вопросы решаются в судебном порядке.