Как юридически грамотно оформить раздел имущества при разводе в данном случае?
Здравствуйте, если мой брат купил квартиру и через три года женился , у них скоро будет ребёнок , при разводе жене, что нибудь достанется ?
, Сабина, г. Нижневартовск
если квартира приобретена до брака, то в случае развода она между супругами делиться не будет.