Что делать, если ребенок не хочет общаться с отцом, но приставы настаивают, что это я не позволяю?
Здравствуйте, я родила когда мой будучи муж сел в тюрьму за убийство, я чтобы у ребёнка был отец вступила с ним в брак на сизо, ни он ни его родители не участвовали в жизни и воспитании ребёнка, спустя два года я встретила человека и он принял меня с ребёнком, с двух летнего возраста дочь думала что её папа является мой второй муж! Хоть она и интересовалась почему у неё другое отчество, когда биологический отец освободился я с мужем решила что нужно чтобы он общался с ней мы познакомили его с ребёнком все объяснили но со временем у нас получились нюансы он всеровно не принимал ни какого участия в ее жизни, я подала на алименты скопился долг так как он обоюдно не хотел финансово помогать! Сейчас Приставы в пользу ребёнка высчитывают с него 70% от заработка, дочери 11 лет общаться она с ними не хочет, они настаивают о том что я не разрешаю !!! Как и что можно сделать?