Что предпринять для возврата средств, выплаченных для получения одобренного кредита?
Позвонили с пао банка рубин предложили кредит сказали одобрено. Но надо заплатить денег. Я заплатила денег много. Но мне ни чего не дали. Что делать??
, светлана, г. Санкт-Петербург
Юлия Ковалева
Кредит предполагает получение денег Заемщиком в кредитной организации, а не кредитной организацией от Заемщика. Вы лично ходили в банк Рубин? Они Вас ознакомили с условиями получения кредита? Кому и куда вы отправляли суммы?
Полагаю, что в вашем случае, произошло мошенничество и банк не в курсе ваших платежей. Рекомендую, обратиться лично в банк для прояснения ситуации и далее в полицию с заявлением по факту мошенничества.
Полное название: Коммерческий Банк «Рубин» Общество с Ограниченной Ответственностью
Город: Махачкала
Телефоны: 67-54-11, 67-54-12
Адрес фактический: 367013, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Грозненская, 35 «а»
БИК: 048209916Банк ликвидирован: 27.03.2009
Дата внесения в КГР: 19.10.1994
Регистрационный номер: 3129
Дата внесения основного государственного номера: 14.08.2002
Основной государственный регистрационный номер: 1020500000080
Адрес из устава: 367013, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Грозненская, 35 «а»