Где оформлять дарственную: по месту прописки или по месту нахождения участка?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, где оформлять дарственную-там, где находится участок-Тверская обл.или по месту прописки-Моск. обл? Спасибо

, Марина, г. Москва

Дарственную лучше оформлять по месту нахождения земельного участка, так как  быстрее произойдёт  оформление и регистрация сделки.

Марина
Клиент, г. Москва

Большое спасибо за скорый ответ!