Как можно переслать паспорт из Казахстана в Россию владельцу?

Добрый день! Сестра уехала в Калининград из Казастана, приезжала назад в феврале, сделала паспорт и уехала, но сам паспорт забыла тут. Сейчас ей потребовался паспорт по вопросу учета, каким способом его лучше отправить?

, Евгений, г. Калининград
Роман Тимохов
Юрист, г. Краснодар

Обязательно ценным письмом с уведомлением и с описью вложения. Письмо пластиковое.