Роман, здравствуйте!
как мне его правильно оформить и отправить так чтобы факт получения ими писем я мог в дальнейшем подтвердить документально?
Роман
Продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее (пункт 2 статьи 250 ГК РФ).
В извещении должны быть указаны объект продажи и цена продажи. С учетом сложившейся практики оборота недвижимости, в извещении должны быть указаны и другие значимые для сторон условия, например: порядок расчетов; сохранение установленного законом права залога при рассрочке платежа или нет; наличие лиц, сохраняющих право пользования в жилых помещениях; сроки передачи имущества и т.д.
образец письма/оповещения с просьбой о выкупе моей доли в квартире двум другим собственникам
Роман
Рекомендуется воспользоваться сервисом раздела Документы.
При необходимости дополнительной консультации, пишите в чат.