Как правильно понять сообщение из банка?

Объясните пожалуйста, как это понять. Русским языком.

Не могу понять, пришла смс с Банка. Заранее спасибо.

  • image_rest_5cd14caa14feb7.59371277
    .jpg
, Алиса Кондратова, г. Усть-Кут

Здравствуйте. По смыслу написанного, имеется судебное решение о взыскании с вашего банковского счета в сбербанке от пао Восточный  некой задолженности, которая теперь закрыта

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.