За что мне на карту наложено взыскание или арест?

здравствуйте, как узнать за что мне на карту наложен взыскание или арест счёта?

написано по исполнительному документу, а за что не понятно..

, Александр, пгт. Промышленная
Ксения Карпачева
Юрист, г. Лысьва

Добрый день, Александр!

Прежде всего Вам необходимо выяснить, что это за исполнительный документ, кто взыскатель, выяснить за что с Вас взыскано. Можете обратиться в сам банк, в котором наложен арест на Ваш счет, возможно взыскатель обратился напрямую в банк, минуя Службу судебных приставов. Банк должен Вам предоставить распечатку об удержанных денежных средствах и в пользу кого они удержаны. Так же можете обратиться с письменным запросом в Службу судебных приставов с просьбой предоставить Вам информацию по указанному исполнительному документу.

Удачи!

Светлана Ефремова
Юрист, г. Вилючинск

Здравствуйте, Александр!

По этой ссылке http://fssprus.ru/iss/iP Вы можете ввести данные о себе и узнать об исполнительных производствах, открытых на Вас.

Также Вы можете получить информацию об исполнительных производствах через сайт госуслуг, нужно просто зарегистрироваться и информация будет отражаться автоматически.

Еще можно обратиться непосредственно в ближайшее к Вашему месту прописки отделу судебных приставов исполнителей.

Удачи!