8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я законно уволиться из числа ВС РФ?

Отучился в военном училище 2.5 года на спо, на втором курсе заключил контракт с ВС РФ на срок обучения и 5 лет после него ( где было сказано, чтоза каждый год обучения выделяется 31500 р.) , прошёл год как отучился , служу, хочу уволиться из ВС. Вопрос в чем: как правильно уволиться из числа ВС РФ, чтоб если и был должен, то по минимуму и чтоб это увольнение по минимуму аукнулось в дальнейшей жизни?

, Владимир, г. Великий Новгород
Ольга Саранская
Ольга Саранская
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте. Все условия расторжения контракта должны быть прописаны в нем. Внимательно ознакомьтесь.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Есть ли возможность уволиться из ВС РФ, если образование не соответствует должности?
Добрый день. Есть ли возможность уволиться из ВС РФ если образование не соответствует должности? Служу по распределению после военного вуза.
, вопрос №2566267, Андрей, г. Екатеринбург
1 ответ
Военное право
Есть ли способ уволиться из ВС РФ, если нет выходных?
Подписал контракт на три года, отслужил год и хочу уволиться с военной службы. Желание служить отпало из-за того, что нет выходных, с каждым месяцем все реже появляюсь дома, из-за этого постоянно ругаюсь с супругой, вышестоящее командование относится как к скоту. Есть ли способ уволиться из ВС РФ по данным причинам ? Если есть, то как это сделать ?
, вопрос №2527607, Арсений, г. Москва
1 ответ
Военное право
Могу ли я уволиться из ВС РФ по несоблюдению условий контракта со стороны государства?
Могу ли я уволиться из ВС РФ по несоблюдению условий контракта со стороны государства, если мне в прошлом году мне не был предоставлен основной отпуск в полном объёме? заранее спасибо
, вопрос №2498727, Евгений, г. Краснодар
1 ответ
Военное право
Могу ли я уволиться из ВС РФ после операции на щитовидной железе?
Здравствуйте могу ли я уволиться с ВС РФ с диагнозом щитовидная железа будут делать опирацию после операции я могу попасть под увольнения. Спасибо.
, вопрос №1842752, Егор, г. Москва
2 ответа
Военное право
Могу ли я уволиться из ВС РФ по состоянию здоровья единственного родителя?
Добрый вечер. У меня такой вопрос. Могу ли я уволиться из ВС РФ по состоянию здоровья единственного родителя? У меня нет отца. Мать пенсионерка. И сейчас у нее проблемы. Ей раздробило ногу, и она нуждается в помощи. У меня есть брат и сестра, но они живут очень далеко, и приехать они не смогут. Имеют свои семьи.
, вопрос №1803356, Вячеслав, г. Воронеж
1 ответ