Смогу ли я законно уволиться из числа ВС РФ?

Отучился в военном училище 2.5 года на спо, на втором курсе заключил контракт с ВС РФ на срок обучения и 5 лет после него ( где было сказано, чтоза каждый год обучения выделяется 31500 р.) , прошёл год как отучился , служу, хочу уволиться из ВС. Вопрос в чем: как правильно уволиться из числа ВС РФ, чтоб если и был должен, то по минимуму и чтоб это увольнение по минимуму аукнулось в дальнейшей жизни?

, Владимир, г. Великий Новгород
Ольга Саранская
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте. Все условия расторжения контракта должны быть прописаны в нем. Внимательно ознакомьтесь.