Как вернуть деньги за юридические услуги?

Если юрист берет оплату за свои услуги в виде процента от штрафа присужденной суммы,возможно ли вернуть часть денег за его услуги?

, Анита, г. Санкт-Петербург
Анна Гриневич
Юрист, г. Москва

Анита, здравствуйте!
Не совсем понятно, в связи с чем Вы хотите вернуть часть средств за услуги юриста?

Для этого необходимо основание. Основанием для возврата денежных средств по договору оказания услуг может быть некачественное оказание таких услуг или нарушение исполнителем (юристом) условий договора.

Для получения более подробной консультации Вы можете обратиться в чат к юристам настоящего сайта. Услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением, Гриневич Анна.