Возможна ли регистрация дома по дачной амнистии на участке СНТ?
Планируем приобрести недостроенный дом на участке СНТ. В собственности только земля. Дом на сваях. Мы завершим стены, пол и крышу, можно ли будет нам по Дачной амнистии вызвать кадастрового инженера и зарегистрировать этот дом, но без окон и дверей, а так же воды и электричества?