Можно ли при согласии родителей заключить брак?

Здравствуйте , мне 17 лет исполнилось 19 апреля и я родила , что будет если по разрешению родителей выйти замуж? Мне 17 лет ему 28

, Александра, с. Верхневилюйск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Для вступления в брак разрешения родителей не требуется,

необходимо получить разрешение Органа местного самоуправления по Вашему месту жительства для заключения брака, поскольку у Вас есть уважительная причина (ребенок) и Вам 17 лет (ст. 13 СК РФ).

С уважением,