Проблема с соседями при межевании земельного участка
добрый день! решили межевать участок на котором стоит дом, соседка против, необходим старый документ на землю, кому и в каких площадях ранее принадлежал участок между домами. где мне могут предоставить этот документ?
, ЛЮДМИЛА, г. Нижний Новгород
Валентин Шефер
Людмила, добрый день, требующиеся документы вам могут предоставить в архиве местной администрации или в архиве горкомзема (райкомзема), который хранится в территориальном управлении Росреестра, так называемый государственный фонд данных.