Правильно ли написано возражение об отмене судебного приказа?

Доброго времени суток.

Получил судебный приказ, хочу отменить. Корректно ли написано? Что нужно добавить?

  • 20190506_153843
    .jpg
  • Снимок экрана 2019-05-06 в 16.56.58
    .png
, Александр, г. Нефтеюганск
Ирина Вебер
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте. Все верно.

Александр
Клиент, г. Нефтеюганск

Скажите, обязательно ли добавлять информацию о том, почему я не согласен? Или об этом говорить в том случае, если подадут иск?

Не обязательно. Если подадут иск, укажите в возражениях на исковое заявление, с приложением соответствующих документов, доказательств.

Сергей Воронцов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр, здравствуйте!

Корректно ли написано? Что нужно добавить?

Александр

Написано корректно. Добавить надо копию доказательство того, что судебный приказ получен в указанный Вами срок, то есть 30.04.2019, например: копия конверта, распечатка с официального сайта ФГУП Почта России.

При необходимости дополнительной консультации, пишите в чат. Надеюсь видеть вас в числе клиентов. Всего доброго