Добавка к пенсии пенсионера МВД с учетом периода переподготовки

пенсионер мвд 25дней почему невходит 90е года переподготовка в стаж и какая статья я ведь был в армии эти дни спавку с военкомата дали где справедливость

, андрей, снт. Алтай
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

андрей

Добрый день! Уточните вопрос — не совсем понятна формулировка. О какой переподготовке вы говорите? Если вы проходили службу в армии — вы проходили срочную или по контракту?

спавку с военкомата дали где справедливость

андрей

Что за справка? Что там указано? Что бы дать нормальный ответ необходимо знать более точную информацию. Для начала вы можете подать заявление в пенсионный отдел о проведении проверки и соответственно включение неучтённого периода в стаж.Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…