Последствия движения средств на карте при плохой кредитной истории

Здравствуйте скажите пожалуйста если я пользуюсь карты сбербанк какие-то проценты начисляются же около 50 тысяч через карту прошли тоисть я могу прийти в сбербанк от толкнутся от этого ? но при плохой кредитной истории будет ли это отказам ?

, Азим Сулейманов, г. Якутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте скажите пожалуйста если я пользуюсь карты сбербанк какие-то проценты начисляются же около 50 тысяч через карту прошли тоисть я могу прийти в сбербанк от толкнутся от этого?

Азим Сулейманов

Добрый день! Уточните вопрос из формулировки не понятна проблематика. Вы можете иметь кредитную карту если Вам её оформит банк. Если брали денежные средства то должны их возвращать. проценты начисляет банк. Прийти в банк можете — а оттолкнуться для чего и зачем — с чём идёт речь?

но при плохой кредитной истории будет ли это отказам ?

Азим Сулейманов

Отказом от чего?

Азим Сулейманов
Клиент, г. Якутск
чтоб взять кредит.Я же указываю там.у меня уже есть черный список вот и спрашиваю могу взять в том банке где пользуюсь картой просто открыл карту кидаю снимаю что непонятно в этом банке могу взять кредит? не считаю черный список в другом банке что непонятно?

Азим Сулейманов

Вы посмотрите внимательно вопрос который написали. Отвечаю — пройдите в банк и спросите у кредитного специалиста. Мы не можем принимать решение за банк — поэтому сказать могут дать кредит или нет не представляется возможным.