Оплата гос пошлины при подаче апелляционной жалобы на постановление мирового судьи
Добрый день! Хочу подать апелляционную жалобу на постановление мирового судьи судебного участка №4 Сургутского судебного района города окружного значения Сургута об административном правонарушении предусмотренном ч.1 ст.20.25 КоАП, сколько гос. пошлину необходимо оплатить?
, Владимир Веденеев, г. Сургут
алексей новиков
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается (ч. 5 ст. 30.2 КоАП РФ)