Сколько будет стоить оформление пристройки к частному дому?
Добрый день скажите пожалуйста сколько будет стоить оформить пристройку по документам и нужно ли за это вообще платить, спасибо заранее
, Виктория, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Добрый день скажите пожалуйста сколько будет стоить оформить пристройку по документам и нужно ли за это вообще платить, спасибо заранееВиктория
Добрый день! Пристройка или переустройство — перепланировка, должна быть согласована с администрацией, и должна быть указана в тех паспорте задания — жилого помещения.
без разрешений и регистрации пристройки она может быть признана незаконной. Но если вы в будущем не будете продавать объект то и проблем особых не возникнет главное что бы пристройка была построена в соответствии с требованиями и не была опасна для проживания и.т.д. Платить необходимо будет за проект, и составление тех. паспорта и внесение изменений в документацию объекта недвижимости.