Могу ли я воспользоваться материнским капиталом, если лишена родительских прав на второго ребенка?
Здравствуйте, у меня есть сертификат на материнский капитал по рождению второго ребёнка. Второй ребёнок живёт у опекунов, так получилось что меня лишили прав на второго ребёнка. Знакомая мне сказала, что сертификатом я могу воспользоваться, хочу приобрести частный дом для проживания, подскажите, правда ли я могу воспользоваться материнским капиталом при наличии одного ребёнка?