Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Законно ли требование бывшей супруги немедленно вернуть ребенка?

Добрый вечер. Бывшая супруга не позволяет видиться с ребенком на протяжении 2 месяцев. Сегодня забрал ребенка из школы предупредив бывшую о том что забрал. Она поговорила с ребенком по тел. Ребенок сказал что хочет поехать к папе. Сейчас бывшая грозит уголовным приследованием если я немедленно не верну ребенка. Законно ли ее требование? Судебного решения о времени общения с ребенком не было. т.к. в суд не обращался.

28 Сентября 2013, 18:31, вопрос №235064 Евгений, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.09.2017 мы ответили на 781 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

           Из Вашего вопроса уголовной ответственности не усматривается.

    28 Сентября 2013, 19:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats