Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Не жилое, для жилья

http://homes.ngs.ru/view/49840688

какие могут быть проблемы при покупке этого помещения, есть свидетельство на не жилое помещение. какие могут быть проблемы при проживании в не жилом помещени. предыдущие владельцы живут там спокойно с 2008 года

28 Сентября 2013, 18:26, вопрос №235060 елена, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 629 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Елена! Данное помещение по своему предназначению не жилое. При его покупке, Вы не сможете оформить в нем регистрацию. В Москве, такое жилье отнесено к категории апартаментов. В связи с тем, что это не жилое помещение, тарифы за коммунальные услуги могут насчитываться, как для коммерческих организаций, положения Жилищного Кодекса, в полной мере не применим для этих помещений. Все затраты по содержанию и ремонту Вы будете нести самостоятельно. Также, в случае финансовых претензий со стороны кредиторов, могут окончится изъятием данного помещения, что не возможно, в отношении квартиры.

    28 Сентября 2013, 18:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats