Букмекерская контора не возвращает часть неиспользованного депозита

Добрый день.

Букмекерская контора не возвращает часть не использованного депозита, мотивируя тем, что я должен на всю перечисленную сумму (через ЦУПИС) обязательно заключить пари. Т.е. если перечислил депозит в БК на сумму 10 000 и проиграл 3 000, вернуть 7 000 они отказываются по причине того, что эта сумма ( 7 000) не была задействована в ставках. Вопрос. Имеют ли право? Полистав законы не нашел правил расчета в этом случае. Спасибо.

, Илон, г. Москва
Букмекерская контора не возвращает часть не использованного депозита, мотивируя тем, что я должен на всю перечисленную сумму (через ЦУПИС) обязательно заключить пари. Т.е. если перечислил депозит в БК на сумму 10 000 и проиграл 3 000, вернуть 7 000 они отказываются по причине того, что эта сумма ( 7 000) не была задействована в ставках.

Илон

Добрый день! Вы заключали какой либо договор с данной конторой? Вам необходимо для начала ознакомиться с положения данной конторы и заключения договора о ставке и.т.д. В данных документах должны быть прописаны все условия вывода средств и депозита.

Вопрос. Имеют ли право? Полистав законы не нашел правил расчета в этом случае. Спасибо.

Илон

Сказать сложно. Необходимо смотреть документы. Вам необходимо подать письменное заявление о выводе депозита. Если откажут то иск в суд.Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…