Обвинили в воровстве электроэнергии и наложили штраф в размере 150 тысяч рублей

здравствуйте меня зовут олег я жуву в жск отопление у меня электро кател эоу он на диодах без тена . счетчик стоит на улице но не опломбирован мне председатель заявил что я вор потому что уменя между фазой и землей 50 процентов .по их словам .указанное свидетельствует о наличии скрытой формы подключению к электро сети.помимо электросчетчика. подскажите пожалуйста как мне поступить и счево начать.

, олег, п. Ялта
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Каким образом оформлен этот штраф? Необходимо, в первую очередь, изучить все имеющиеся по вашей ситуации документы. Если штраф в рамках КоАП РФ, можно попытаться обжаловать его в порядке, определенном в гл. 30 КоАП РФ.

Если после получения ответа на данный вопрос вам потребуется дополнительная консультация или составление документа, напишите юристу в чате (кнопка «Общаться в чате» в полной версии сайта).