Могут ли меня не выпустить из РФ в данном случае?
Здравствуйте,собираюсь ехать в абхазию есть задолженность 30000 на сайте приставов нет задолженностей ,могут ли не выпустить из России?
, Кристина, г. Краснодар
Добрый день!
В Банке данных исполнительных производств, расположенном на официальном интернет — сайте ФССП России информация о возбужденном производстве может публиковаться с длительным опозданием.
На практике, инициатива о наложении запрета на выезд должника из РФ идет от взыскателя.