Как защитить права при отношениях с 17-летней?

Есть страх что может написать заяву(не она плохая, а я боязливый), как можно себя защитить, чуть что. Переписки вконтакте хватит? То что все по обоюдному согласию.

, Максим, г. Екатеринбург
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Максим! Интимные ротношения должны быть только с согласия партнера, в противном случае — уголовная ответственность.В качестве доказательств добровольности полового акта возможно предоставление переписки в соцсетях, в том числе и ВКонтакте.

Дополнительные вопросы возможны при обращении ко мне в чат. Удачи!