Правомерно ли взыскание платы за услугу, которой я не пользуюсь?
Здравствуйте, вопрос такого характера, в собственности есть квартира, но в ней ни кто не проживает, можно сказать больше, квартира заморожена на стадии ремонта и к проживанию просто напросто не готова. Обязал ли собственник квартиры платить за вывоз ТБО если в квартире ни кто не проживает и ни кто не прописан. И тем более контейнера для сбора мусора тоже нет.