Как вернуть деньги обратно на карту, если аннулирован патент?

Здравствуйте, у меня патент онулирован и я оплатил с картой патен на 3800 как я могу вернуть эти деньги обратно?

, Сабухи, с. Брейтово

Доброго времени суток!
Подайте официальное заявление о возврате уплаченных денежных средств. Важно, подавая заявление, обращайтесь лично (заявление в 2-х экземплярах), на одном вам ставят отметку о принятии вашего заявления и возвращают вам. Если не принимают заявление или отказываются ставить отметку (это одинаково), значит, обращаемся, письменно. Направляем через почту, заказным письмом с уведомлением.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Доброго времени суток!
Это не исчерпывающая информация.
Удачи и успехов вам.