Как обосновать, что в интересах детей не пропуск детсада, а совместное общение с 2 детьми в выходные?
Добрый день. Бывший муж хочет установить порядок общения с детьми в свои выходные, а именно каждый понедельник с одним ребенком (без посещения детсада) с ночевкой и во вторник привозит в детсад (уточнение: проживает в студии 25 кв.м спальное место- один диван, детсад от места его проживания находиться в 20 км - по пробкам час-полтора езды), каждый вторник со вторым ребенком - после школы забирать и привозить в 18.00. Брать двоих детей не хочет. Я хочу, чтобы брал обоих и в выходные дни детей субботу или воскресенье, в рабочие дни вечером на 1,52,5 часа без ночевок. Алименты платит на двоих 7, 8, 5 тыс руб.- это за три месяца 2019г - итого 20т.р.(это к тому, что с высшим образованием работу в 15-20 тр можно найти с удобным графиком для детей). Вопрос: как обосновать, что пропуск детсада, поездки утренние в детсад 1-1,5 часа- это не в интересах детей, а совместное общение с с обоими детьми в их выходные - это в интересах ребенка