Капитальное строение осталось вне границ участка после размежевания, что делать?
Капитальное строение внезапно стало вне границ моего участка .То есть дом в границах участка , а баня и летняя кухня нет . Что делать
, Ирина, г. Иркутск
Алексей Василенко
Добрый день, Ирина!
Сложно ответить на Ваш вопрос не видя документов и не владея полной информацией. Для чего производилось межевание (раздел, выдел доли и т.п). Стоял ли на кадастровом учете участок ранее? Менялась ли площадь участка? Возможно имеет место кадастровая ошибка.
Рекомендую обратиться к юристам данного сайта в чат за консультацией. При этом прикрепите копии документов и подробнее изложите ситуацию.
С уважением