Нужно ли нам делать межевание, чтобы поставить забор по границам участка?
Здравствуйте! Кпили дом с участком.земля в собственности.есть кодастровый паспорт и кодастровый номер.на общей карте показаны граници данного участка.бывший владелец купил ранее рядом участок и совместил их мы сейчас хотим поставить забор граничащий наш участок и второй дом.нужно ли нам для этого делать межевание или достаточно вынести точки что бы поставить забор?
, Михаил, г. Хабаровск