Нужно ли отработать две недели при увольнении, если я проработала на предприятии месяц?

Нужно ли отработать две недели если я проработала на предприятии месяц?ппппрппппппппппппппппппппппп пппппппппппппп ппппппппппппп

, Любовь, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если вы не на испытательном сроке, то нужно.

Роман Тимохов
Юрист, г. Краснодар

По трудовому кодекса вы должны написать заявление за две недели. В ст. 80 ТК РФ указаны исключения из этого правила.

Если Вам необходимо более детально и расширенно получить ответ на вопрос, то  мы можем уточнить некоторые нюансы и обсудить проблему более детально в чате. Так же, я могу предложить вам платную юридическую помощь по подготовке документов в суды и организации.
Если вы остались довольны ответом, то оставьте, пожалуйста, свой отзыв.