Повестку в суд заказным письмом забрать не успел, оно ушло обратно, как узнать о его содержании?

На почтовый ящик в г.Волгодонске пришло заказное письмо.Повестку в суд нужно было забрать на почте.Забрать письмо не успел и оно ушло обратно.Территориально нахожусь в Москве ,прописан в Волгодонске.Предположений о причине повестки нет.Какие меры дальше предпринимать?Как узнать из какого суда пришло письмо и по какому делу?

  • B4D68BB0-52F7-4254-AFB7-A5D9FB77EDDE
    .jpeg
, Ярослав, г. Волгодонск
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Ярослав здравствуйте! Вы зайдите на сайт Волгодонского районного суда, откройте вкладку судебное делопроизводство и там  поиск по делам, впишите свои ФИО, если в этом суде есть дело, оно откроется. Позвоните секретарю и дальше все выясните. Если в мировом суде дело в отношени ВАс, найдите сайт мирового суда в Вашем районе по месту регистрации. Уже от того, какое дело заведено, будете действовать. ОБращайтесь, поможем.

https://volgodonskoy--ros.sudr...

Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Вам была направлена копия судебного приказа из СУДЕБНОГО УЧАСТКА №7-2 ВОЛГОДОНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА РО

Споры, связанные с жилищными отношениями О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО «РЭК»

Приказ был вынесен 15 апреля по делу №2-1188/2019

За консультацией и помощью в составлении документов обращайтесь в чат.

Светлана Ефремова
Юрист, г. Вилючинск

Здравствуйте, Ярослав!

Из почтового уведомления, имеющегося у Вас, я могу Вам дать больше точной информации.

Писать личную информацию в публичном чате не считаю правильным.

Если нужна помощь, пишите мне в чат.