Можно ли избежать лишения прав за управление ТС в нетрезвом состоянии?
Здравствуйте. Выпил пару бутылок пива,сел за руль отвезти подругу. Остановили сотрудники ДПС. Выписали штраф за якобы выезд на встречную полосу. Затем они учуяли запах алкоголя и начали заполнять протокол об отстранении сказав что от меня идёт запах алкоголя и покраснения на лице и это отрицал. Я начал вести видеосъёмку так как имею право. Сотрудники были против и сказали что скрутят в наручники. Я продолжал снимать и в итоге у меня отобрали телефон. Я начал ознакамливаться с каждым пунктом об отстранении и не понятные мне статьи просил объяснить. В итоге мне сказали что тяну время и отобрали у меня этот протокол. Я отказался дуть в аппарат и меня повезли в больницу. Там на аппарате показало 0.6 промиль я росписался и никаких чеков мне не дали на руки.
Да Эльнар, обязательно. Вас ознакомили с протоколами, составленными в отношении Вас?