Какой адрес указывать в заявлении на отмену судебного приказа?
Здравствуйте.Скажите при написании заявления об отмене судебного приказа в строке адрес должника какой писать адрес,по которому пришел судебный приказ,или адрес прописки или адрес фактического проживания, и еще скажите где будет проходить суд общей юристдикции если приказ отменят.проблема задолженность по кредиту,с уважением Дмитрий
Важно обратить внимание на наличие условий в договоре, поскольку им может быть определена договорная подсудность.
Соответственно банк при наличии условий в договоре о подсудность может иметь право подать исковое заявление по своему месту регистрации. В любом случае Вас о подаче искового заявления уведомят.
Уточните, какова сумма задолженности? Более 50 тыс. рублей или менее?