Имеют ли право отключить электроэнергию в квартире, в которой не проживали в течение 9 месяцев?
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста имеют ли право отключить свет в квартире , в которой не кто не жил на протяжении 9 месяцев? За это время оплата за квартплату не было.Ни какой бумаги нет , соседка говорит что приносили , но не чего не оставили.Спасибо!