Применение исполнительной надписи нотариуса в договоре займа

Добрый вечер! Был оформлен договор займа под недвижимость у нотариуса с возможностью получения исполнительной надписи. Должник средства возвращать отказывается. Могу ли я при получении исполнительной надписи нотариуса переоформить недвижимое имущество без привлечения судебных приставов, а сразу пойти в МФЦ и произвести перерегистрацию на своё имя?

, Мартыненко Алексей Васильевич, г. Курск
Роман Тимохов
Юрист, г. Краснодар

Необходимо прочитать условия договора, что бы подробно ответить на ваш вопрос.

Если Вам необходимо более детально и расширенно получить ответ на вопрос, то  мы можем уточнить некоторые вопросы и обсудить проблему более детально в чате.

Если вы остались довольны ответом, то оставьте пожалуйста, свой отзыв.