Как оплатить онлайн займы, если имеется задолженность?

Здравствуйте я хотела спросить по поводу онлайн займа. Я взяла 5 займ, и по семейными обстоятельствами я не смогла оплатить все этих займы. Они с каждым днём растёт. Что мне делать? Как можно оплатить?

, Шынар, Атырау(Гурьев)
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Шынар, обратитесь в службу поддержки на сайте… или же направьте почтовое письмо. Просите о рассрочке долга. В случае отказа ждите суда и говорите что пусть займодатель обращается в суд и платите долги по суду.