Как получить полную информацию по моему лицевому счёту на оплату капремонта?

за апрель 2019 года получил извещение на сумму 6478,5 рублей, что явилось для меня полной неожиданностью.

Около года я получаю компенсацию / мне 77-год./ 187,99 руб. в итоговых суммах это нигде не отражено.

Как получить полную информацию по моему лицевому счёту 2423225

нет гарантий, что информация не исчезнет, поэтому я хочу её сохранить в компьютере.

  • кап ремонт 04.2019
    .pdf
  • кап.рем 03.2019.28
    .pdf
, Владислав Сергеевич, г. Пермь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владислав Сергеевич!

По правилам ст. 172 Жилищного Кодекса РФ контроль за формированием фонда капитального ремонта осуществляет жилищная инспекция. Поэтому, если получатель Ваших взносов на капремонт — фонд капитального ремонта или владелец специального счёта не сообщит Вам причины образования такой задолженности, пишите в жилищную инспекцию — пусть они проверяют правильность начислений платы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!