Как снизить процент удержания из зарплаты, если есть долг по алиментам?
Доброе утро.помогите пожалуйста,развёлся с женой в апреле 17 года,она подала на алименты на 2 детей,в тот момент я не работал и даже не знал что она подала на алименты,пройдя почти 9 месяцев меня начали искать приставы якобы у меня большой долг по алиментам 110 тыс,был суд мне дали 60 часов работ, отработал устроился на работу пришло исполнительное производство на удержание с меня 70%зароботной платы,имеют ли они право на это,если я на руки получаю 4 тыс руб как жить и что делать,как написать заявление на снижение %.помогите может какой образец дадите чтоб написать заявление.

Можете найти в интернете либо обратиться в чат к любому юриста данного сайта для составления заявления.